р.

Актуальное интерьерное решение

Стеклоблок все чаще становится эффективным инструментом в умелых руках дизайнера интерьеров. С его помощью вверенные мастеру площади становятся эстетически привлекательными, комфортными для жизни, работы, досуга.

Современные производители, усовершенствовав идею советских времен, радуют потребителей большим разнообразием расцветок и форм стеклянных блоков. Их использование позволяет не только актуализировать дизайн, но и решить многие функциональные и эстетические проблемы.

Стеклоблоки в интерьере

Гладкие и рифленые, совершенно прозрачные или матовые – стеклоблоки позволяют воплотить в жизнь даже наиболее смелые дизайнерские решения. С их помощью можно оригинально декорировать уже готовую поверхность или возвести новую перегородку, стойку, колонну, наружную стену.

Отменные качественные и эксплуатационные характеристики позволяют использовать стеклоблоки в помещениях любого назначения от детских комнат и дошкольных учебных заведений до SPA и ночных клубов.

Стеклоблоки разнообразных оттенков и фактур позволяют сформировать в помещении желаемую обстановку, улучшить микроклимат, рациональнее использовать свободное пространство.

К полному списку статей