р.

Стеклянная плитка – отличный вариант для стильного интерьера

Привычная керамическая плитка порядком поднадоела?

Хочется сделать интерьер дома стильным и оригинальным?

Стеклянная плитка – современный материал, популярность которого растет с каждым днем. Этот вид плитки не только эстетически привлекательный внешне, но и невероятно универсальный. С ее помощью можно создать интерьер в любом стиле: хай-тек, классическом, футуристическом. К тому же, стекло прекрасно сочетается с любыми другими материалами: деревом, камнем, пластиком, декоративной штукатуркой, кафелем.

Довольно часто стеклянная плитка служит для воплощения в жизнь необычных, шикарных интерьерных решений, позволяя домовладельцу почувствовать себя аквалангистом, спустившимся на морское дно, или путешественником, который оказался в знойной пустыне.

Большой выбор на любой вкус.

У нас можно купить стеклянную плитку, которая позволит реализовать даже наиболее смелые фантазии. В ванной комнате, в кухне, спальне элементы интерьера станут звучать совершено по-иному! Мебель, сантехника, домашний текстиль в единении со стеклянной плиткой приобретут благородный блеск и лоск.

Мы предлагаем широкий ассортимент качественной, долговечной, износостойкой плитки. Чтобы сделать заказ, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.

К полному списку статей