р.

Стеклообои – инновационные технологии для уюта вашего дома

Качественные стеклянные обои – залог комфорта и уюта в вашем доме. Правильно подобранные, они сделают интерьер оригинальным, а вам подарят положительные эмоции.

Почему стоит купить стеклообои именно у нас?

•    Прочность

Стеклянное полотно по праву считается одним из наиболее прочных отделочных материалов. Сравниться с ним может разве что стеклянная мозаика или стеклоблоки. Используйте наши стеклообои и вашим стенам не будут страшны удары и механические воздействия!

•    Экологичность

Технология производства стеклообоев не предполагает применения химических или других опасных для здоровья и жизни человека веществ.

•    Долговечность

Стеклообои хорошего качества прослужат около 30 лет. При этом они не растрескаются и сохранят первоначальную эстетическую привлекательность.

•    Исключительные свойства

Стеклообои не портятся под воздействием низких и высоких температур. Они не накапливают пыль, хорошо моются, обладают способностью «дышать», формируя благоприятный микроклимат в помещении.

•    Разнообразие дизайнерских решений

Современные технологии позволяют производить стеклообои как с простым непритязательным плетением, так и сложным декоративным рисунком. У нас есть любые варианты на выбор!

Заказать стеклообои у нас можно дистанционно – заполните заявку на сайте, мы перезвоним вам уже в течение ближайшего часа.

К полному списку статей